• Всероссийская акция "Сообщи где торгуют смертью"

МБОУ "СОШ с. Натальин Яр", филиал в х. Тараховка
    На территории Саратовской области в период с 13 по 24 марта и с 16 по 27 октября 2023 года запланировано проведение двух этапов Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    16 марта четверг, 10:00
    Всероссийская акция "Сообщи где торгуют смертью".

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Акция проводится совместно с Правительством Саратовской области, министерством молодежной политики и спорта области, министерством образования области, министерством здравоохранения области, администрациями муниципальных районов и городских округов, учреждениями высшего образования, Окружным казачьим обществом Саратовской области и другими общественными организациями области.

В нашей школе для учащихся 7-9 классов запланирован круглый стол "Быть здоровым модно". Цель данного мероприятия: показать учащимся, что самое главное - это здоровье и как важно беречь его. Человек должен приобретать здоровые привычки и ограждать себя от вредных

Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться в органы внутренних дел по телефону «02» (с моб. «102») или 88452-741-333.