• «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ».

МБОУ "СОШ с. Натальин Яр"

АКЦИЯ «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ».

28 февраля вторник, 12:00
    «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ»..

В соответствии с приказом Рособрнадзора от 23 декабря 2023 года № 1282 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году», всероссийские проверочные работы пишут обучающиеся, начиная с 4-го класса, исключая обучающихся 9 классов.

28 февраля в МБОУ "СОШ с. Натальин Яр" родители учащихся 4-8 классов приняли участие в акции «Пишем ВПР вместе». У родителей обучающихся появилась реальная возможность поменяться со своими детьми местами и пройти эту процедуру от инструктажа до получения результатов.

Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.

В ходе акции родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили работу, а затем получив ключи от школьного организатора ВПР Батановой Н.В.  осуществили самопроверку.

Фотографии